Qual é a sua pauta?

  • Compartilhar

Essa é nossa área de imprensa, onde você pode entrar em contato com nossa equipe de jornalistas. Nosso objetivo é oferecer um serviço eficaz para ajudá-lo a cumprir seus deadlines.

 

Entre em contato

 

Caso não encontre no site o que precisa, por favor, entre em contato – nós teremos prazer em ajudá-lo.

 

EY

 

Inês Hotte

Gerente de Relações com a Mídia

email: ines.hotte@br.ey.com

 

Katia Hochman

Relações com a Mídia

email: katia.hochman@br.ey.com

 

Luciana Reigada

Relações com a Mídia

e-mail: luciana.reigada@br.ey.com

 

Raquel Rocha

Relações com a Mídia

email: raquel.rocha@br.ey.com

 

 

 

 

Máquina da Notícia - Assessoria de imprensa EY

 

Arthur Chioramital-  arthur.chioramital@grupomaquina.com
Fone: (11) 55 11 3147 7401/ (11) 55 11 99517-0535

Moisés Canton -  moises.canton@grupomaquina.com
Fone: 55 11 3147 7436 / 55 11 97638 1001

Roberta Corbioli -  roberta.corbioli@grupomaquina.com
Fone: 55 11 3147 7404/ 55 11 96603 1319

Michelle Rodrigues - michelle.rodrigues@grupomaquina.com
Fone: 55 11 3147 7484 / 55 11 98662 5219