Qual é a sua pauta?

  • Compartilhar

Essa é nossa área de imprensa, onde você pode entrar em contato com nossa equipe de jornalistas. Nosso objetivo é oferecer um serviço eficaz para ajudá-lo a cumprir seus deadlines.

 

Entre em contato

 

Caso não encontre no site o que precisa, por favor, entre em contato – nós teremos prazer em ajudá-lo.

 

EY

 

Inês Hotte

Gerente de Relações com a Mídia

email: ines.hotte@br.ey.com

 

Katia Hochman

Relações com a Mídia

email: katia.hochman@br.ey.com

 

Luciana Reigada

Relações com a Mídia

e-mail: luciana.reigada@br.ey.com

 

Raquel Rocha

Relações com a Mídia

email: raquel.rocha@br.ey.com

 

 

 

 

Máquina da Notícia - Assessoria de imprensa EY

 

Andreia Henriques - andreia.henriques@grupomaquina.com
Fone: (11) 3147 7401 / (11) 9 8325 3695

Priscila Pagliuso - priscila.pagliuso@grupomaquina.com
Fone: (11) 3147 7236 / (11) 9 6341 5193

Mauro Arbex - mauro.arbex@grupomaquina.com
Fone: (11) 3147 7470 / (11) 9 7695 6489

Amanda Trolezi - amanda.trolezi@grupomaquina.com
Fone: (11) 2573 4100 / (11) 9 8490 6252