Tax Services

  • Share

Kontakt

 

 

Berlin

Andreas Schlüter
Friedrichstraße 140
10117 Berlin
Telefon +49 (30) 25471 19351
E-Mail andreas.schlueter@de.ey.com

 

Bremen/Hamburg/Hannover

Martin Ellerbusch 
Rothenbaumchaussee 76
20148 Hamburg
Telefon +49 (40) 36132 11246
E-Mail martin.ellerbusch@de.ey.com

 

Düsseldorf

Carsten Sobotta
Graf-Adolf-Platz 15
40213 Düsseldorf
Telefon +49 (211) 9352 21565
E-Mail carsten.sobotta@de.ey.com

 

Frankfurt/Eschborn

Daniela Kemme
Mergenthalerallee 3-5
65760 Frankfurt am Main
Telefon +49 (6196) 996 16605
E-Mail daniela.kemme@de.ey.com

 

 

 

Köln

Carsten Sobotta
Börsenplatz 1
50667 Köln
Telefon +49 (221) 2779 25639
E-Mail carsten.sobotta@de.ey.com

Dr. Meike Utzerath
Börsenplatz 1
50667 Köln
Telefon +49 (221) 2779 25529
E-Mail meike.utzerath@de.ey.com

 

München/Nürnberg

Hubert Kratzer
Arnulfstraße 59
80636 München
Telefon +49 (89) 14331 12189
E-Mail hubert.kratzer@de.ey.com

Dr. Ursula Schäffeler
Arnulfstraße 59
80636 München
Telefon +49 (89) 14331 19030
E-Mail ursula.schaeffeler@de.ey.com

 

Stuttgart

Carsten Rieger
Mittlerer Pfad 15
70499 Stuttgart
Telefon +49 (711) 9881 11607
E-Mail carsten.rieger@de.ey.com

 

 

Kontakt

Ernst & Young GmbH
Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Martin Ellerbusch
Rothenbaumchaussee 76
20148 Hamburg
Telefon +49 (40) 36132 11246
E-Mail Martin Ellerbusch

 

Connect with us

Bleiben Sie mit uns in Kontakt über Soziale Netzwerke oder unsere Webcasts. Oder laden Sie unsere App EY Insights herunter.