Qual é a sua pauta?

  • Compartilhar


Essa é nossa área de imprensa, onde você pode entrar em contato com nossa equipe de jornalistas. Nosso objetivo é oferecer um serviço eficaz para ajudá-lo a cumprir seus deadlines.

 

Entre em contato

 

Caso não encontre no site o que precisa, por favor, entre em contato – nós teremos prazer em ajudá-lo.

 

EY

 

Inês Hotte

Gerente de Relações com a Mídia

email: ines.hotte@br.ey.com

 

Luciana Reigada

Relações com a Mídia

e-mail: luciana.reigada@br.ey.com

 

Aline Miranda

Relações com a Mídia

e-mail: aline.miranda@br.ey.com

 

Máquina Cohn & Wolfe - Assessoria de imprensa EY

 

Amanda Trolezi -  amanda.trolezi@maquinacohnwolfe.com
Fone: 55 11 3147-7397 / 55 11 98490-6252

Guilherme Justo -  guilherme.justo@maquinacohnwolfe.com
Fone: 55 11 3147-7270/ 55 13 98822-9559

Douglas Meira - douglas.meira3@maquinacohnwolfe.com
Fone: 55 11 3147-7481 / 55 11 97583-2816

Livia Hormigo - livia.hormigo@maquinacohnwolfe.com
Fone: 55 11 3147-7438/ 55 11 97407-4321