Nossos Líderes

Entre em contato com nossa liderança

Tem dúvidas sobre o COVID-19 e como ele pode impactar seu negócio? Nossa equipe pode te ajudar. Entre em contato!

 

Aldo Pelesson | Sócio da EY Argentina 

 e-mail    aldo.pelesson@ar.ey.com

Alejandro Hordij | Executive Director de Risk da EY Argentina

 e-mail   alejandro.hordij@ar.ey.com

Cristian Lefevre |  Chairman da EY Chile   

e-mail   cristian.lefevre@cl.ey.com

Demetrio Carrión | Sócio-líder de Cybersecurity da EY para Latam & Brasil   

e-mail   demetrio.carrion@br.ey.com

Denise Marconi | Sócia-líder de Consultoria de Tecnologia da EY no Brasil e Latam

e-mail   Denise.Marconi@br.ey.com

Fernando Caritá | Executive Diretor de risk  

e-mail   fernando.carita@br.ey.com

Flavio Barreiros | Sócio de Consultoria para o setor de supply chain e operações da EY 

e-mail   flavio.barreiros@br.ey.com

Flavio Machado | Sócio-líder de FAAS da EY Brasil 

e-mail    flavio.a.machado@br.ey.com

Helcio Bueno | Sócio-líder de Risk da EY para Latam 

e-mail    helcio.bueno@br.ey.com

Henrique Silva | Sócio de Consultoria em Risk Transformation da EY 

e-mail    henrique.c.silva@br.ey.com

Ian Craig | Sócio de Impostos Indiretos

e-mail    ian.craig@br.ey.com

João Pissuto | Sócio-líder de Consultoria da EY para Brasil e Latam

e-mail   joao.pissutto@br.ey.com

Lucio teixeira | Sócio de Transações Corporativas para Corporate Finance e líder do setor de Power & Utilities da EY para Brasil 

e-mail   lucio.teixeira@br.ey.com

Luiz Claudio Campos | Sócio-líder de Transações Corporativas para os setores de governo e setor público

e-mail   luiz-claudio.campos@br.ey.com

Marcelo Godinho | Sócio-líder em Gestão de Pessoas da EY para Latam

e-mail   marcelo.godinho@br.ey.com

Marcio Kauffmann | Sócio de Risk 

e-mail    marcio.kauffmann@br.ey.com

Maria Eugenia Rocha | Executive Diretor de PI  

e-mail    MariaEugenia.Rocha@br.ey.com

Mariah Romão | Sócia de Consultoria da EY para Latam e Américas 

e-mail    mariah.romao@br.ey.com

Nuno Vieira | Sócio de Consultoria da EY para serviços financeiros

e-mail    nuno.vieira@br.ey.com

Oliver Kamakura | Sócio de Consultoria da EY para Gestão de Pessoas  

e-mail    oliver.kamakura@br.ey.com

Washington Coelho | Sócio de Impostos da EY  

e-mail    washington.coelho@br.ey.com