Контакты

  • Поделиться

Москва

Руководитель практики налоговых и юридических услуг

Ирина Быховская
Тел.: +7 (495) 755 9886
Email: Irina.Bykhovskaya@ru.ey.com

Налогообложение компаний нефтегазовой отрасли, ТЭК и электроэнергетики

Алексей Рябов
Тел.: +7 (495) 641 2913
Email: Alexei.Ryabov@ru.ey.com

Марина Белякова
Тел.: +7 (495) 755 9948
Email: Marina.Belyakova@ru.ey.com

Налогообложение организаций финансового сектора

Алексей Кузнецов
Тел.: +7 (495) 755 9687
Email: Alexei.Kuznetsov@ru.ey.com

Иван Сычев
Тел.: +7 495 755 9795
Email: Ivan.Sychev@ru.ey.com

Мария Фролова
Тел.: +7 (495) 641 2997
Email: Maria.Frolova@ru.ey.com

Налогообложение предприятий сектора промышленного производства

Андрей Сулин
Тел.: +7 (495) 755 9743
Email: Andrei.Sulin@ru.ey.com

Налогообложение предприятий секторов розничной торговли и производства потребительских товаров, медико-биологической отрасли

Дмитрий Халилов
Тел.: +7 (495) 755 9757
Email: Dmitry.Khalilov@ru.ey.com

Налогообложение компаний секторов недвижимости, гостиничного бизнеса, строительства, инфраструктуры и транспорта

Анна Стрельниченко
+7 (495) 705 9744
Email: Anna.Strelnichenko@ru.ey.com

Налогообложение компаний отрасли связи, технологий, медиасектора и индустрии развлечений

Повышение эффективности налоговой функции

Иван Родионов
Тел.: +7 (495) 755 9719
Email: Ivan.Rodionov@ru.ey.com

Подготовка налоговой и бухгалтерской отчетности

Юлия Тимонина
Тел.: +7 (495) 755 9838
Email: Yulia.Timonina@ru.ey.com

Алексей Маленкин
Тел.: +7 (495) 755 9898
Email: Alexei.Malenkin@ru.ey.com

Сергей Пушкин
Тел.: +7 (495) 755 9819
Email: Sergei.Pushkin@ru.ey.com

Автоматизированные решения в области налогообложения

Сергей Сараев
Тел.: +7 (495) 664 7862
Email: Sergey.Saraev@ru.ey.com

Консультационные услуги по управлению персоналом

Екатерина Ухова
Тел.: +7 (495) 641 2932
Email: Ekaterina.Ukhova@ru.ey.com

Геладжо Дикко
Тел.: +7 (495) 755 9961
Email: Gueladjo.B.Dicko@ru.ey.com

Сергей Макеев
Тел.: +7 (495) 755 9707
Email: Sergei.Makeev@ru.ey.com

Услуги в области налогообложения частных клиентов

Антон Ионов
Тел.: +7 (495) 755 9747
Email: Anton.Ionov@ru.ey.com

Таможенное регулирование и косвенное налогообложение

Вадим Ильин
Тел.: +7 (495) 648 9670
Email: Vadim.Ilyin@ru.ey.com

Налогообложение сделок

Юрий Нечуятов
Тел.: +7 (495) 664 7884
Email: Yuri.Nechuyatov@ru.ey.com

Услуги в области международного налогового планирования

Владимир Желтоногов
Тел.: +7 (495) 705 9737
Email: Vladimir.Zheltonogov@ru.ey.com

Андрей Востоков
Тел.: +7 (495) 755 9708
Email: Andrey.Vostokov@ru.ey.com

Услуги в области трансфертного ценообразования и повышения эффективности операционных моделей

Евгения Ветер
Тел.: +7 (495) 660 4880
Email: Evgenia.Veter@ru.ey.com

Максим Максимов
Тел.: +7 (495) 662 9317
Email: Maxim.Maximov@ru.ey.com

Урегулирование налоговых споров

Александра Лобова
Тел.: +7 (495) 705 9730
Email: Alexandra.Lobova@ru.ey.com

Алексей Нестеренко
Тел.: +7 (495) 622 9319
Email: Alexei.Nesterenko@ru.ey.com

Юридические услуги

Георгий Коваленко
Тел.: +7 (495) 287 6511
Email: Georgy.Kovalenko@ru.ey.com

Алексей Марков
Тел.: +7 (495) 641 2965
Email: Alexey.Markov@ru.ey.com

Санкт Петербург

Дмитрий Бабинер
Тел.: +7 (812) 703 7839
Email: Dmitri.Babiner@ru.ey.com

Владивосток

Алексей Ерохин
Тел.: +7 (914) 727 1174
Email: Alexey.Erokhin@ru.ey.com

Екатеринбург

Ирина Бородина
Тел.: +7 (343) 378 4900
Email: Irina.Borodina@ru.ey.com

Краснодар

Алексей Маленкин
Тел.: +7 (495) 755 9898
Email: Alexei.Malenkin@ru.ey.com

Информацию об иностранных деловых центрах в московском офисе EY можно найти по ссылке.