Победительницы конкурса «Деловые женщины 2020»

В конкурсе «Деловые женщины» принимают участие состоявшиеся женщины-предприниматели и руководители высшего звена крупных российских и международных компаний. Победительниц конкурса определяет независимое профессиональное жюри из выдающихся представителей деловых и академических кругов.

Номинация «Производство»

Юлия Васильцова
Генеральный директор, идейный вдохновитель и СЕО, ООО «ТД Спектр Пак»

Номинация «Высокие технологии»

Елена Волкова
Совладелец и генеральный директор, ООО «ОСМ Консалтинг» (Change Russia)

 

Номинация «Производство и дистрибуция продовольственных товаров»

Евгения Головкова
Управляющий партнер, сеть кондитерских Kuzina

Номинация «Профессиональные услуги»

Марина Егорова
Генеральный директор, SMART AND TALENTED

 

Номинация «Образование»

Елена Иванова
Основатель и руководитель,
образовательный проект «Полиглотики»

Номинация «Архитектура и строительство»

Марина Лепешкина 
Генеральный директор, собственник, ООО РТДА

Номинация «Управление корпорацией»

Екатерина Молодцова
Коммерческий директор, ЛафаржХолсим Россия

Номинация «Реклама и маркетинг»

Виктория Попылькова
Генеральный директор, Vitrina A

Номинация «Социальное предпринимательство»

Анна Рудакова
Основатель и генеральный директор, форум и премия Woman Who Matters

Номинация «Корпоративные лидеры»

Алла Соколова
Генеральный директор, АО «Мэри Кэй»

Номинация «Банки и финансы»

Алина Сычёва
Управляющий директор, SOVA CAPITAL LIMITED

Номинация «Инновации»

Наталия Федотова
Сооснователь и исполнительный директор, ООО «Акселератор ФРИИ»

Номинация «Медицинские услуги»

Юлия Франгулова
Основатель и генеральный директор, сеть клиник лазерной косметологии и пластической хирургии «ЛИНЛАЙН»

Специальный приз «Яркая идея»

Алиса Басырова
Генеральный директор, ООО «Юникорн» (бренд Holy Corn)

 

Специальный приз «Динамичное развитие»

Мария Бородецкая
Cооснователь и директор,
лекторий «Синхронизация»

 

Специальный приз «Эстетика уверенности»

Алина Гизатуллина
Основатель и генеральный директор, салон бельевого стайлинга Алины Гизатуллиной и сеть салонов бра-фиттинга «Бюстократия»

 

Специальный приз «Мастер HR»

Татьяна Долякова
Основатель, ProPersonnel

 

Специальный приз «Социальная миссия»

Фаина Захарова
Президент, благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни»

 

Специальный приз «Опережая время»

Екатерина Климчук
Генеральный директор, ООО «Хаусбоат»

 

Специальный приз «Мода с душой»

Наталья Новикова
Дизайнер и создатель бренда «ДушеГрея»

 

Специальный приз «Забота о детях»

Анна Филиппова
Генеральный директор, KidsWay

 

Хотите узнать больше о конкурсе?

Напишите нам, чтобы получить дополнительную информацию.

Написать