審計服務

  • 分享

聯絡人


安永 - 陳智忠 財務會計諮詢服務 主管合夥人
陳智忠

聯絡  |   +886 2 2757 8888 ext. 88879
  +886 3 688 5678 ext. 73175
Hans.Chen@tw.ey.com

安永 - 呂倩雯 財務會計諮詢服務 合夥人
呂倩雯

聯絡  |  +886 2 2757 8888 分機 88808
Jamie.CU.Lu@tw.ey.com

安永 - 許雯綾 財務會計諮詢服務 資深經理
許雯綾

聯絡  |  +886 2 2757 8888 分機 66933
Jill.Hsu@tw.ey.com

安永 - 葉信謙 財務會計諮詢服務 資深經理
葉信謙

聯絡  |  +886 3 688 5678 分機 73643
Edison.Yeh@tw.ey.com

安永 - 趙桂伶 財務會計諮詢服務 經理
趙桂伶

聯絡  |  +886 3 688 5678 分機 73645
Jacqueline.Chao@tw.ey.com

安永 - 陳雨彤 財務會計諮詢服務 經理
陳雨彤

聯絡  |  +886 2 2757 8888 分機 66940
Alice.YT.Chen@tw.ey.com

安永 - 姜秉賢 財務會計諮詢服務 經理
姜秉賢

聯絡  |  +886 2 2757 8888 分機 66034
Ben.Chiang@tw.ey.com

安永 - 鍾宜樺 財務會計諮詢服務 經理
鍾宜樺

聯絡  |  +886 2 2757 8888 ext. 66907
Chloe.YH.Chung@tw.ey.com

安永 - 王庭一 財務會計諮詢服務 經理
王庭一

聯絡  |  +886 2 2757 8888 分機 66032
TingYi.Wang@tw.ey.com

安永 - 陳樺 財務會計諮詢服務 經理
陳樺

聯絡   |  +886 2 2757 8888 分機 66024
Harris.Chen@tw.ey.com

 

保持聯繫

聯繫安永財務會計諮詢服務台灣團隊


聯絡我們

請通過網路媒體,電子郵件通知或網路廣播,與我們保持聯繫。